Che cosa è più conveniente? Il tuo mega pack Costco o il singolo elemento al supermercato locale?
Se si acquista la comparsa tre litro o la lattina da 250 ml? . Sono 20 rotoli di carta igienica inferiore, quindi il 4 Pack?
Trovare il miglior prodotto valutato con facilità! Non più il calcolo o distruggendo il vostro cervello per un accordo.
A prescindere se si confrontano mele o arance potrete scoprire quale elemento si dovrebbe acquistare per risparmiare denaro.
Basta inserire la quantità, questo potrebbe essere litri, lb, kg, once o anche multiple pack per ogni prodotto e il prezzo per prodotto.
L'applicazione vi mostrerà il prezzo per unità, per cento salvato e denaro risparmiato per aiutare a scegliere il prodotto più conveniente.
Happy risparmio, e non dimenticate di votare questo app se ti piace! Si stanno sostenendo un individuo programmatore / hobbisti.